24 октября 2013 г.

Сегодня у занковцев праздник

У первоклассников-занковцев сегодня состоялся праздник посвящения в ученики! Наши ребята Юля Егорова и Володя Дёмкин приняли участие в сценарии.

Юля была Путаницей, а Володя - Нехочухой.


Ребята играли, как настоящие артисты. Они всё путали, загадывали загадки, но первоклассники справились со всеми заданиями. Потом наши герои признались, что они не Путаница и Нехочуха, а наоборот очень даже положительные герои, потому что они хотели первоклассников проверить - достойны ли они быть первоклассниками. На самом деле, Юля и Володя - Пиши, Читай. Пиши и Читай с радостью сообщили, что малыши настоящие первоклассники. Ирина Петровна вручила своим деткам свидетельства первоклассников. Все были довольны!

4 коммент.:

Ирина Пархоменко комментирует...

Татьяна Николаевна! Огромное спасибо Вам и вашим ребятам! Они такие артисты! А Вы настоящий мой друг! Вы заметили, как мои малыши все восприняли всерьез? И как искренне радовались тому, что им вручаются Свидетельства первоклассников!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

На самом деле всё было действительно по-настоящему! И дети, и родители всё восприняли правильно, серьёзно, как и должно быть. Какие вывели серьёзные законы родители, отнеслись с полной ответственностью, а не как к игре. Я вас поздравляю с таким важным для коллектива мероприятием! Праздник был очень хороший. Вы даже и гимн занковцев спели - это здорово!

Светлана комментирует...

Хороший праздник получился для первоклассников. И это благодаря Вашим воспитанникам, Татьяна Николаевна. Думаю, что Ваше сотрудничество продлится

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Спасибо, Светлана Анатольевна. Мои дети очень рады были поучаствовать.И ещё хотят, поэтому всё впереди!

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!