8 ноября 2013 г.

Классный час продолжается

Дорогие мои, "Лучики солнца", вот и закончился конкурс  виртуальных классных часов, в котором наша команда заняла почётное второе место. Я от всей души благодарю ребят, принявших активное участие в классном часе: Егорову Юлю, Кутузову Аню, Прудникову Алину, Медведева Артёма, Фомину Дашу, Дудикову Алину, Цыганкову Алину, Уварову Алёну, Гаврилову Вику, Неленко Ваню, Захарнёву Алёну, Плоцких Вику, Смоленскую Яну, Кучерявенко Варю.
Классный час продолжается, потому что завтра мы будем для мам мастерить подарки, потому что мы для них выучили песню. Значит, впереди нас ждёт реальный классный час.

3 коммент.:

Жанна Шайдарова комментирует...

Татьяна Николаевна, здравствуйте! Поздравляю с призовым местом Вашу команду!
Потом покажете, что смастерите с ребятами для мам!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Поздравляю!!! Мне Ваш классный час очень понравился! Хорошо, что вы вместе с ребятами проведете его и реально! А в блоге останется хорошая страничка с детскими рассказами!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Здравствуйте, Жанна Витальевна и Ирина Петровна! Спасибо за поздравление! Сегодня мы уже сделали подарки для мам, дети давно горели желанием сделать открытку, похожую на баннер. Ещё хотят и в технике айрис-фолдинг. Некоторые ребята по мастер-классу уже дома пробовали. Сейчас выложу наши произведения.

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!