12 января 2014 г.

Зимняя прогулка




Где на лыжах покататься так, чтобы всем было удобно! И мы с ребятами договорились, что соберёмся в парке у АТП. Артёму и Диме близко. Прибежит Юля, Алина и Даша. А Лиза вообще рядом живёт. Собрались на лыжную прогулку по принципу: у кого лыжи есть. Нас набралось семеро смелых. Вместе со мной, конечно. Грех в такую погоду не покататься на лыжах! Прохожие с удивлением смотрели на нас: "Откуда здесь взялись?" А мы парк окультуриваем, лыжню протоптали, да и катаемся!



Здорово, просто замечательно мы провели время( часа полтора)! Если ещё соберёмся, то возьмём чай в термосе, а то пить хочется. Мои ребятки, как цыплятки: на лыжах стоят пока нетвёрдо, но такие старательные, просто трудяжки! Не только лыжню прокладывали, но и горку накатали, хотя и трава, и кусты, и снег рыхлый.







Проложили даже две лыжни рядом, наперегонки покатались. Нападались, конечно, но виду не подали, что тяжело. Всё равно, всем понравилось на лыжах кататься! И ещё пойдём!

6 коммент.:

Лилия Павловна Казанцева комментирует...

Татьяна Николаевна, здравствуйте! Благодарю за такую красоту! Великолепные фотографии! Словно сама покаталась!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Доброй ночи, Лилия Павловна! Спасибо, не ожидала, что ещё кто-то не спит. Хотя у вас-то ещё не поздно. У нас уже 1-ый час ночи. Но дети будут ждать выпуска, вот и сижу. Прогулка была сегодня замечательная, чувствую здоровый дух в теле. Обожаю это состояние!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Как я вам с детворой сейчас завидую. Какие вы молодцы! Посмотрела на мальчишку в снегу и свое детство вспомнила. Так изваляешься в снегу, пока с горки накатаешься...Спасибо!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Да, свежестью от Вашего поста пахнет! Хорошо вы отдохнули на свежем воздухе! В следующий раз меня позовите, я фотографом побуду у вас.

Светлана комментирует...

В здоровом теле - здоровый дух!!! Я бы тоже с удовольствием присоединилась бы к Вам с ребятами, Татьяна Николаевна!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Большое спасибо за отзывы! Я рада, что и вам доставила удовольствие! Всех приглашаем с нами!

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!