28 марта 2014 г.

Опять в призёрах!

Каникулы! После самой длинной третьей четверти отдохнуть бы по полной программе! Но, словно испытание для самых выносливых, 26 марта в школе №2 состоялась районная олимпиада по математике среди четвероклассников. Из нашего класса были приглашены  Егорова Юля и Кутмина Алёна, показавшие хорошие результаты на школьной олимпиаде.Честно говоря, мы уже и не готовились, правда, подустали!  Юля опять нас  порадовала!

                                                        Она заняла почётное 3 место!
Алёна чуть-чуть отстала, всего на один балл.  Молодцы, девчата! В течение учебного года ребята добивались хороших результатов на районных олимпиадах, что доказывает состоятельность программы " Школа России", по которой мы занимаемся и которая заканчивает своё существование в нашей школе. Очень жаль! Но, всё-таки, на программу надейся, да сам не плошай!

3 коммент.:

Светлана Коротеева комментирует...

Молодцы, девочки! Желаю дальнейших успехов!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Спасибо, Светлана Николаевна!

Ирина Пархоменко комментирует...

Татьяна Николаевна, поздравляю с очередной победой! В том, что Ваши детки показывают хорошие результаты на районном уровне, огромная Ваша заслуга! Через 2 месяца Вы отдадите их другим учителям. Надеюсь, что девочки не потеряют того интереса к учению, который вы им привили.

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!