7 марта 2014 г.

Дорогие, милые девчонки!

Накануне женского праздника мне почему-то хочется рассказать о моих дорогих девочках. Их в классе много - 16! Какие они у меня только хорошие: умницы, красавицы, заботливые и понимающие, ласковые и нежные, сильные и решительные - они разные, но очень хорошие! Я люблю их! Всегда жалею их, что приходится им терпеть вместе со мной наших шебутных мальчишек. Таких тяжёлых на подъём, таких задиристых и драчливых. Когда же вы, мальчики, повзрослеете? Праздник для мам на девчоночьих плечах. Они и стихи нашли, и песни, и танец придумали. Такие молодцы! Настоящие помощницы! Обо всех по-порядку. Вот они - мои красавицы!



Вторая слева Вика Плоцких - умница, много работает на уроках,  третья - Яна Смоленская - труженица, активистка, посередине -брюнетка Вика Гаврилова - наша отличница, тоже постоянно работает на уроках, рядом Юля Егорова - активистка и отличница, очень аккуратная во всём, Лиза Романюк в красном - отличница, скромница и умница, по центру стоит Даша Пуртова - Лизина подружка, ей под стать - скромная и тихая девочка. Справа стоит Алёна Кутмина, она  хороший математик, скромный человечек.
Это полосатенькая Алина Прудникова. Она наша артистка, поёт и придумывает танцы, очень хорошо учится, просто золотой человечек.
Это Варечка - наша златовласка рассказывает стихотворение. Весёлая и задорная девчонка, настоящее солнышко!
Блондинка Анечка - очень эмоциональный и живой человечек, к задачам быстрее всех составляет выражения и очень точно выявляет суть текста. Рядом Алёна Уварова - очень женственная и нежная, большая умница, всегда мне что-нибудь посоветует, как взрослая.
Это Лена Храмова - очень добрая и отзывчивая девочка.
Наша Анжелика - добрая, умная, скромная и самая маленькая в классе девочка.
Алина Цыганкова - моя трудяжка и помощница, всегда поможет мне после уроков в классе: и тетради пересчитает и всё приберёт.

Это Дашенька Фомина - тихоня и скромница.
Это наша принцесса - Алёна, нежная и ранимая.
Мои девчонки самые умные, женственные, нежные, мои любимые! Они будущие мамы, поэтому я их поздравляю с праздником и желаю здоровья, девчоночьих радостей и интересной наполненной жизни!

4 коммент.:

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Здравствуйте, сколько же нужно материнской любви, что бы так рассказать о своих девочках!

Ирина Пархоменко комментирует...

Татьяна Николаевна! Хороший и добрый пост! Так и хочется крикнуть: "Мамочки!!! Отзовитесь! Тут про ваших девочек так хорошо написано!!!" С праздником Вас! Счастья, любви и здоровья!

Анонимный комментирует...

С праздником Вас, дорогая Татьяна Николаевна. Вас и Ваших замечательных девчонок! Счастья, любви, добра, благополучия и успехов в учебе (Вам-научить, а девочкам - научиться)!!!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Дорогие коллеги, большое спасибо, что разделяете со мной мои радости, что вникаете и понимаете мою скромную писанину. Всех вас с женским праздником! Здоровья и счастья!

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!