2 декабря 2015 г.

Читаем Агнию Барто и пополняем портфолио

В 2016 году нашей любимой детской писательнице и поэтессе Агнии Львовне Барто исполняется 110 лет. Дата юбилейная, поэтому особое внимание всех школьников привлечено к творчеству Агнии Барто.
Вместе с её стихами малыши осваивают первые шаги, учатся говорить. Школьники узнают себя и своих друзей в героях стихотворений.
По рекомендации школьного библиотекаря Скачковой Г. Ф. почти все ребята нашего класса прикоснулись к творчеству Агнии Барто. Сначала в классе прошёл час поэзии.




Каждый желающий читал стихи наизусть. Говорить много о стихах не пришлось, так как стихи сами за себя говорят очень понятно и наглядно. Затем мы порадовали родителей и почитали им стихи на родительском собрании.

Эти же стихи мы приурочили к "Белозёровским чтениям", несколько человек поучаствовали в конкурсе чтецов, в конкурсе рисунков и получили сертификаты и грамоты.
Итак, сертификаты за участие в конкурсе чтецов получили: Сидорова Арина, Суриков Андрей, Калижникова Анастасия, Кучерявенко Ярослав.
Грамоты за участие в конкурсе рисунков получили: Иванищева Яна - 1 место, Храмова Олеся - 2 место, Бульдина Карина - 3 место, Афанасьева Юля - 3 место.
Также нас нашли запоздалые грамоты за поделки для "Осеннего вернисажа": Гольской Анастасии - 1 место за поделку "Символ Новолетья" и Калижниковой Насте - 3 место за "Символ Новолетья".


Теперь портфолио ребят пополнилось новыми достижениями. 

2 коммент.:

Светлана Коротеева комментирует...

Сколько грамот получили! Молодцы!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Стараемся, Светлана Николаевна! Думаю, что и вы не отстанете.

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!