13 марта 2016 г.

Мы - артисты

Театральная весна наступила в нашей школе 11 марта. Замечательные спектакли подготовили ребята начальной школы. Надо сказать, что процесс этот очень захватывающий. Подготовка шла полным ходом: найти костюмы, заменить заболевших, выучить слова, оформить сцену. Ещё бы чуть-чуть репетиций, и было бы всё на высоте. Но так не бывает, побеждает всегда сильнейший - тот, кто и в таких непростых условиях справился со всеми театральными задачами. С каким интересом ребята участвовали в спектакле. Наш класс подготовил постановку по мотивам сказки братьев Гримм "Бременские музыканты".
Первый наш театральный опыт прошёл на хорошо! Всего на сцене выступало 15 человек. Ведущей Насте К.  вручили грамоту за лучшую женскую роль, трубадуру Володе Е. вручили грамоту за лучшую мужскую роль второго плана, атаманше Арине К. вручили грамоту за лучшую женскую роль второго плана. Так что, у нас всё ещё впереди! Не все спектакли нам удалось посмотреть, но постановки четвероклассников мы посмотрели. Какие они молодцы! Настоящие артисты! Ребята увидели на сцене своих знакомых  и друзей, восхищались их выступлением. Спектакли были интересные, поучительные, а игра актёров на высоком уровне.

3 коммент.:

Людмила Кишкунова комментирует...

Какие молодцы и ребята и взрослые! С этого начинаются первые шаги к театру и творчеству!

Unknown комментирует...

Люблю смотреть на игру детей,а если это еще итог вымученных репетиций, то радость вдвойне -испытано самой. Татьяна Николаевна, у Вас и деток прекрасный результат.

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Здравствуйте, друзья! Приятно видеть вас. Участие в театрализации нам очень понравилось и жаль, что уже закончилось. Остались приятные ощущения и воспоминания.

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!