4 октября 2016 г.

Осенний субботник

Пахнет свежестью и волей.
Небо в синем купоросе.
А у нас субботник в школе.
Мы в мешки сгребаем осень.
                                       (Т. Битюгова)


Окончился солнечный сентябрь и оставил за собой шлейф солнечных деньков, плавно перешедших в октябрь.   В один из таких дней и прошёл наш школьный субботник. Ребята любят субботники. Тем более наш школьный двор чистый, благодаря ограждению. Только листья сгрести да травку причесать граблями. Так мы и сделали. В этом году мы договорились не просто поработать, но ещё и устроить пикник на свежем воздухе. Расположившись на мягкой травке, ребята достали бутерброды, соки и щедро делились угощением друг с другом. Так получилось, что не все ребята захотели сесть за общий стол. Некоторые сели отдельно, может из-за стеснительности, а может быть не хотели делиться. Вот эту задачку нам предстоит решить в следующий совместный сбор.
Вот и фото с места событий:












3 коммент.:

Людмила Кишкунова комментирует...

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Погода стоит хорошая, осенняя! Поработали хорошо! Молодцы, ребята! А завтра, День учителя! С праздником!!! Татьяна Николаевна, здоровья Вам, благодарных учеников!!!

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Потрудились на славу в это замечательный солнечный денек!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Здравствуйте, дорогие гости! Да, осень нас радует в этом году, и потрудились хорошо! Спасибо за комментарии и поздравление!

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!