21 февраля 2017 г.

Февральский праздник

Сегодня все мамы и девочки знают,
Что пап и мальчишек они поздравляют.
Ведь праздник февральский всегда для мужчин,
Для праздника этого много причин.


Все мероприятия на этой неделе посвящены Дню Защитника Отечества. Сразу становится интересней жизнедеятельность класса. Мы успели пережить второе место в весёлых стартах. Никто не любит проигрывать. Другими словами, все хотят занять именно 1 место. Но боролись, как могли. Отстали от победителей всего на 1 очко.


Всю неделю мы готовили подарки для дедушек, пап и мальчиков. Девочки рисовали газеты, украшали конверты, делали оригами-закладки. Для пап изготовили вот такие машинки:

Сегодня наш класс был полон мужчинами разного возраста - от мальчиков до дедушек. Девочки проводили конкурсы, мамы были заняты судейством. Все папы и дедушки получили большое удовольствие наблюдать своих чад, которые пели песни, частушки, читали стихи и дарили подарки.
С праздником, дорогие дедушки, папы и мальчики!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья!
А мы будем радовать вас нашими успехами.

2 коммент.:

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! С праздником ваших мальчиков! Пусть вырастут настоящими защитниками нашего Отечества! А проигрывать надо уметь... Это сложнее пережить, чем победу... Мои тоже сильно расстраиваются, когда не первые.

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Спасибо за поздравление! Привет и поздравление вашим мальчикам! Вас также с праздником! Всего наилучшего!

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!