В последний день перед каникулами в нашем классе прошла выставка камней, с любовью и творчеством раскрашенных детьми. Наши камушки можно разделить на несколько тем: сказочные сюжеты, просто драгоценные камни, герои мульфильмов, камни, имеющие формы разных предметов и камни с увековеченными на них именами. Работы чем-то похожи на их авторов. Будем рассматривать по принципу: художник - его работы.
Итак, больше всего работ подготовила Смоленская Яна.
 |
Сотовый телефон поьзовался огромной популярностью у ребят |
 |
Ёжик - ни головы, ни ножек |
 |
Ёлка - скоро Новый год |
 |
Пёсья мордочка |
 |
Печенье |
 |
Яблочко наливное |
 |
На лужайке
Лошадка - модница
Красота!
Следующие работы представляет Алина Прудникова:
Русалка на камне
Черепашка
Подпись автора
Весёлых человечков представляет Паша Калачёв:
Весёлые человечки и пистолет.
Работы Даши Фоминой:
Милый кот
Осьминог
Крокодил
Драгоценные камни Пуртовой Дарьи:
Просто, эксклюзив!
Работы Алёны Уваровой:
Божья коровка
Мышка, рыбка, цветы, солнце.
Артём Медведев привёз камень с юга и раскрасил его:
У Юли Егоровой
были только маленькие камушки, поэтому она придумала сюжет
Котик гуляет под солнышком
У Ани Кутузовой камешки тоже издалека
Такие гладкие и красивые. Яблочко, семя арбузное и именной камень.
А вот скромный красавец Кутминой Алёны
Полосатик
У Лизы Романюк
камни именные
В заключение опубликуем работу Вики Гавриловой:
Ящерка
Имейте ввиду, когда хвост у ящерицы отрывается, всегда вырастает новый. Так и у нас, если кто-то ещё сделает изображение на камне, всегда есть место в нашем блоге!
|
2 коммент.:
Я совсем пропустила этот пост! Случайно сейчас наткнулась! Здорово у Ваших ребят получилось! Молодцы! И ведь не запланировано это было вовсе: камни расписывать. В последнее время думаю, а возможно ли спланировать до мелочей воспитательную работу? Нет! Тогда бы не было вот таких драгоценностей, которые у вас получились! Спасибо, Татьяна Николаевна, за пост!
О, Ирина Петровна, как хорошо, что Вы хоть заглянули на выставку! А то я уже отчаялась, думала, что никому не нравится. Вы же знаете, дети сами не будут себя хвалить, это прерогатива воспитателей. Мне очень нравится художество детей. А насчёт воспитательной работы, верно Вы заметили, что всё спланировать нельзя.Мы же не роботы. Вот так, спонтанно, получается тоже неплохо. Тем более детская инициатива, а такое не замечать нельзя. Мне некоторые работы очень нравятся! Ещё раз спасибо за внимание.
Отправить комментарий
Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!