18 апреля 2014 г.

Интеллектуалы!

Приятное для школы известие! Сегодня состоялся интеллектуальный марафон для чащихся 4-х классов района. Команда нашей школы состояла из четырёх девчонок, четырёх звёздочек 4 Б и 4 В классов. Хочется отметить всех, так как результаты у всех четверых хорошие, поэтому я собрала всех девочек сфотографироваться на память. Вместе они набрали 92 балла, из них Юля Егорова набрала наибольшее количество баллов - 27, 5, заняв при этом 1 место! Второе место заняла участница из Евгащинской школы, а третье место досталось нашей Вике Гавриловой - 24 балла, Девчата из 4 В класса немного отстали, при этом Данилова Карина набрала 19 баллов, А Аня Меросниченко - 21, 5.  Поздравляем наших победительниц и призёров и желаем в 5 классе проявить себя в новых конкурсах и олимпиадах!


5 коммент.:

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Татьяна Николаевна. Поздравляю Ваших ребятишек! Хочу пожелать Вашим девочкам не останавливаться на достигнутом.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Юлечка и Вика, вы просто умницы!!! Желаю вам в 5 классе достичь новых вершин и стать настоящими звездами нашей школы!

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Татяьна Николаевна! Поздравляю с праздником Пасхи. Пусть этот день озарит жизнь новым светом: сбудутся мечты, воплотятся в жизнь замыслы, исполнится задуманное, а пасхальный кулич непременно станет символом благополучия и новых свершений.

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Большое спасибо, Анна Борисовна и Ирина Петровна за ваше внимание и пожелания! Про девчонок поётся в песне: "Кто хочет, тот добьётся..." Пусть им всегда сопутствует успех!

Координатор блога комментирует...

Молодцы, девочки! Большое спасибо их педагогам!

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!