29 июня 2021 г.

Выпуск - 2021

По дороге в школу встречаю папу бывшего ученика:

- Вы что же, опять набрали новых первоклашек?

- Опять!

 - Вы, как на конвейере их выпускаете!

- Выходит, что так...

2021 год... Ещё один класс уходит в будущее. Так быстро пролетело время!  Немного грустно... Но молодости не престало грустить, у ребят новые цели, новая жизнь, полная своих впечатлений, своих сюжетов. Этот выпуск один из самых дорогих и запоминающихся, так как нам вместе с ребятами пришлось многое пережить, многое понять, многому научиться не только в плане учёбы, но и в жизненных ситуациях. В этой летописи 👉Летопись всё про вас, мои дорогие выпускники 2021 года!

Из трёх начальных классов к концу обучения в школе образовался один большой 11-ый класс. Все ребята стали одной семьёй, сдружились - это было видно на последнем звонке и на выпускном, как они поддерживали друг друга. Лично меня это радует, всех детей я помню: и своих и тех, которые учились в параллельных классах. Надо ли говорить, как они повзрослели? Конечно же! Какие они красивые, взрослые, молодые, серьёзные! На память сделала несколько фотографий.










Здесь, конечно, не все ребята, но сколько смогла сфотографировать. 

Пересматривая старые фото, с сожалением вспоминаю тех ребят, которые выбыли по разным причинам из классного коллектива. Движение в классе было большое даже за первые четыре года: кто-то переезжал в другой район, в другой город, в другую школу. После девятого класса многие тоже ушли в другие учебные заведения. Но радует то, что ребята все при деле, продолжают учёбу. Всех помню и люблю! Удачи вам, выпускники 2021 года!




0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!