22 ноября 2013 г.

Классный час

Вот и наступил наш классный час для мам.





Как приятно всегда приносить им радость. Как приятно говорить им тёплые слова, петь песни, дарить подарки. Мы можем это делать, хоть каждый день!




Никто не постеснялся ещё раз прочитать сочинения про мам. Ребята выучили стихи, причём, сами изъявили желание найти их и выучить. Значит, повзрослели наши детки! Можно на них положиться.


Хоть и были у нас технические неполадки с интернетом, но всё-таки удалось войти, открыть свой блог и показать мамам презентацию. Некоторые в первый раз увидели классный блог. Всем было очень приятно. Ведь тема какая...,  даже трудно слово подобрать,   - нежная, что ли! Тишина стояла в классе, когда ребята читали о мамах сочинения, как будто каждый хотел услышать что-то нужное только ему, не пропустить главное, и понять, что всё так и есть. Всё про мам правильно сказано.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Какие вы молодцы! Смотреть радостно! А у нас в школе три случая заболевания менингитом. Все праздники пришлось отложить до лучших времен. Так что порадуюсь с Вами!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Спасибо большое, Надежда Алесандровна, за комментарий! Подобные мероприятия ещё больше развивают чувство любви к мамам, внимательное отношение к ним и сближают детей и мам. Очень жаль, что у вас такая беда! Пользуясь случаем, поздравляю Вас с праздником!

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!