18 декабря 2013 г.

Ты, моя копилочка!

Дорогой мой, милый блог! Ежедневно тебя освещают твои "лучики". Нет тебе от этого покоя! Встречай новых покорителей школьных вершин. В копилку новых достижений добавляются три призовых места, полученных на школьной олимпиаде по литературному чтению среди четвероклассников.
Слева направо: Юля Егорова - 2 место, Алина Прудникова - 3 место, Лиза Романюк - 1 место.




А это наши художники:  Смоленская Яна, Прудникова Алина, Пуртова Дарья. Они участвовали в конкурсе рисунков на сельскохозяйственную тему. Их рисунки от школы отправили на конкурс в Украину. Пока девочки получают благодарности, а результаты подождём.
Яна, Алина, Даша
За участие в конкурсе новогодних поделок и в благотворительной акции "Подари праздник" ребята заслужили благодарности от администрации школы.
Новогодние игрушки ребят будут украшать ёлку в парке посёлка и ёлочку у школы. 



6 коммент.:

Анонимный комментирует...

Молодцы, ребята! Поздравляю! Очень здорово, что вы такие активные и творческие. Желаю вам и Вашему классному руководителю много достижений и еще больше побед! Буду вместе с вами ждать результатов конкурса из Украины. И, конечно, фотографий вашей поселковой елки с вашими игрушками!

Жанна Шайдарова комментирует...

Татьяна Николаевна, как трогательно Вы написали "Дорогой мой, милый блог! Ежедневно тебя освещают твои "лучики". Нет тебе от этого покоя!" Очень мило!
Примите поздравления и от меня. Молодцы ребята, радуют Вас!

Шемякина Эльвира Ульфатовна комментирует...

Молодцы, ребята! Активные и успешные! Примите и мои искренние поздравления! Часто захожу в Ваш блог, Татьяна Николаевна, он действительно теплый и солнечный, как и его название!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Добрый день, уважаемые коллеги! Большое спасибо за ваши отзывы и пожелания! Ребята у меня действительно активные, даже не успеваю всё фиксировать. Они - моя радость и родителей!

Ирина Пархоменко комментирует...

Хорошая у вас копилочка, Татьяна Николаевна! И лучики светлые и творческие! Пусть сияют и дальше! :)

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Спасибо, Ирина Петровна!

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!