16 апреля 2014 г.

Весело, полезно, интересно!

Бригада юных инспекторов дорожного движения пригласила нас на небольшое представление по ПДД. Ребята под руководством Туписа Александра Петровича не только очень ярко напомнили всем о правилах пешеходов, но и  предоставили возможность посоревноваться в гонках игрушечных автомобилей, весело и артистично продемонстрировали возможные ситуации на дороге. Как нельзя вовремя вспомнили о правилах ПДД, так как на улице весна, тепло и солнечно. Все ребята проводят время на воздухе, играют и гуляют по улицам. Пусть их отдых будет безопасным.


4 коммент.:

Ирина Пархоменко комментирует...

Действительно, Татьяна Николаевна, весело, интересно и полезно! Нашим малышам очень понравились песни в исполнении юных инспекторов движения. Ну а в игру с машинками хотели поиграть все!

Светлана комментирует...

Хорошее мероприятие провели для Вас ребята. Здоровье и безопасность детей - самое главное. Очень надеюсь, что когда взрослых нет рядом, ребята будут соблюдать ПДД

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Здравствуйте. Самое страшное, коллеги, в том, что родители часто являются антипримером для своих детей. Мы их учим, учим, а родители всегда спешат, а потому и правила нарушают...

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Здравствуйте, коллеги! Спасибо за отзывы! Да, так бывает - всё знаем, но не исполняем, всё спешим.Да и ребята всё знают, на все вопросы отвечают правильно, загадки разгадывают, со скольки лет на велосипедах ездить по дорогам знают, но нарушают.

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!