8 октября 2015 г.

Первый субботник

Во 2(1) наступил день первого в жизни субботника. Бабье лето показало себя сегодня во всей своей красе. Стало очень тепло.Маленькие паучки на тоненьких паутинках то и дело налетали на лицо.  Для детворы субботник превратился в прекрасное времяпрепровождение. Никто из ребят не отлынивал от работы. Сначала работа, а потом отдых. За считанные минуты ребята убрали отведённый участок. Потом перебрались на следующий. Территория школы после ограждения стала чистой, поэтому школьники быстро справились с работой. Для моих малышей этого вполне хватило. После работы можно немного поваляться на траве. Меня порадовало то, что некоторые ребята вспомнили о клещах и были осторожны. Все ребята - молодцы!
 А дальше фотографии

К субботнику готовы!



Даже первоклассница Юлечка помогала своей сестре Насте на субботнике








5 коммент.:

Ольга Александровна Папулина комментирует...

Добрый вечер, Татьяна Николаевна! Ух! Какой порядок навели! Молодцы! Весной будет меньше работы. А погода у Вас замечательная!
Немного не поняла 2(1) - это как?

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Доброе утро, Ольга Александровна! Года три назад вокруг территории школы поставили забор, и стало намного чище. Весной и осенью уборка совсем недолгая стала. А почему 2(1), объясняю: в этом году мы стали комплексом, то есть объединили школу №1, школу №2, Центр детского творчества и спортшколу. Классы стали называться не 1А, а первый первый, первый второй и т. д. Вот теперь мы - 2 первый. Непривычно.

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Замечательная работа, ребята - молодцы: успели благоустроить территорию до непогоды.Радостно смотреть на их счастливые лица.

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Умеют и отдыхать, и трудиться Ваши ребятишки!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Здравствуйте, Галина Ивановна и Анна Борисовна! Я и сама очень рада за ребят, они ответственно отнеслись к работе. По крайней мере мне есть на кого опереться и положиться. Думаю, что и в дальнейшем будет также. Погода была прекрасная.

Отправить комментарий

Ваши комментарии приветствуются! Обязательно на них отвечу!
Чтобы вставить изображение, используйте теги:
[im].....[/im] - для маленькой картинки
[im#]...[/im] - для большой картинки
Изображение должно быть ссылкой из интернета!